Команда Чебоксарского района прошла во второй этап республиканских соревнований «Золотая шайба»

20160213_103057Республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова продолжаются. Они проводятся в трех группах: младшей, средней и старшей. Результаты идут  в зачет Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

30  января в Козловском районе состоялся первый этап республиканских зональных соревнований «Золотая шайба» среди хоккеистов старшей группы (участники 2000-2001 годов рождения). Команда Чебоксарского района заняла второе место.

31 января в Аликовском районе прошел третий этап зональных соревнований среди команд средней группы.  Чебоксарский район занял первое место в своей северной зоне. Таким образом, команда сможет принять участие во втором этапе соревнований — республиканском. Напомним, что первый этап среди команд средней группы стартовал 23 января. Тогда команда Чебоксарского района обыграла и команду Марринско-Посадского района,и команду Цивильского района.

Команды младшей группы начнут борьбу за выход во второй этап в феврале.

Соревнования «Золотая шайба» проходят в четыре этапа: первенства районов и городов, республиканские, по федеральным округам, всероссийские финальные.