На международной выставке в Азербайджане было представлено холодильное оборудование из Чувашии

Региональный Центр экспортной поддержки в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» организовал поездку компании «Аркто» на международную выставку в Азербайджане.

InterFood Azerbaijan – 28-я Азербайджанская международная выставка «Пищевая Промышленность» прошла с 17 по 19 мая в Баку, где свою продукцию презентуют более 150 компаний из 17 стран мира.

Завод по выпуску низкотемпературных холодильников «Аркто» был построен с нуля в индустриальном парке Канаша и открыли в 2020 году. И буквально сразу же «Аркто» начало экспортировать свою продукцию в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока.

Руководитель ЦЭП Чувашии Артем Захаров сообщил, чтобы компания «Аркто» нашла новых партнеров и расширила географию зарубежных поставок, Центр экспортной поддержки помог ей отправиться на международную выставку InterFood Azerbaijan. Мы оплатили аренду выставочных площадей, регистрационный взнос, застройку и сопровождение индивидуального стенда, а также организовали доставку выставочных образцов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости