На новогоднее представление от имени Главы Чувашии поедут 50 школьников Чебоксарского района

DSC058377 января в ледовом дворце «Чебоксары Арена» состоится новогоднее представление от имени Главы Чувашии. Чебоксарскому району выделено 50 билетов.

Как рассказали в Управлении образования администрации Чебоксарского района, на мероприятие отправляют отличников учебы, победителей конкурсов, членов военно-патриотических клубов в возрасте 8-13 лет. Делегацию из 50 лучших учеников формировали, исходя из принципа наполняемости школ: большинство учеников в ней (10) из кугесьских образовательных учреждений, из остальных крупных школ направляют от 4 до 6 человек. Также на новогоднее представление едут дети, ранее проживавшие на юго-востоке Украины, а в настоящее время обучающиеся в школах района.

Для поездки будет выделен специальный автобус, со всеми детьми из каждой школы поедут сопровождающие.

Мальчишки и  девчонки примут участие в развлекательной программе, посмотрят театрализованное новогоднее представление «Щелкунчик на льду» (коллектив «Твизл шоу» г. Екатеринбург), и, конечно, получат новогодний подарок от Главы Чувашской Республики. Спектакль идет в новой редакции, премьера которой состоялась во время гастрольных выступлений в Израиле в декабре 2014 года.

Это интересно

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ученики Абашевской школы изготовили Деда Мороза и Снегурочку своими руками. Ростовые куклы установлены в коридоре школы рядом с новогодней елкой. Работу выполнили члены детской общественной организации “Республика мальчиков и девочек” под руководством старшей вожатой Марины Тарасовой.

22.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости