Отряд молодогвардейцев Чувашии отправился в новые регионы для оказания помощи местным жителям

В очередную гуманитарную поездку в новые регионы в преддверии празднования 79-летия Победы советских войск в Великой Отечественной войне отправился 60-й отряд активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты». В составе отряда – четверо молодогвардейцев Чувашского регионального отделения: семья Трофимовых из Комсомольского муниципального округа – отец Павел и сын Никита, Петрова Надежда – Советник главы администрации Красноармейского муниципального округа по работе с молодежью, Анастасия Нилова – активист Чебоксарского городского отделения.

Молодогвардейцы проведут в новых регионах субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войны и мест воинских захоронений и продолжат оказывать адресную помощь местным жителям.

«Это моя первая поездка в качестве волонтера на освобожденные территории. Рад, что эту гуманитарную миссию со мной решил разделить мой папа – Трофимов Павел Николаевич. Наша семья всегда активно участвовала в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, и решение отправиться в новые регионы было осознанным шагом. Помогать в восстановлении мирной жизни в Донецкой области, выполнять такую важную гуманитарную миссию – большая честь для нас», – поделился активист Чебоксарского городского отделения Никита Трофимов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости