Проинспектирован ход работ реконструкции участка дороги «Кугеси – Икково – Тохмеево»

Чувашупрдор контролирует качество исполнения подрядчиком  работ на объекте. Специалисты технадзора сопровождают все стадии производства, в том числе с обязательным выездом на объект.

Руководитель  учреждения Владимир Доброхтов проинспектирован ход работ на объекте реконструкции автомобильной дороги «Кугеси— Икково—Тохмеево» в Чебоксарском районе. В ходе объезда,  в котором принял участие и глава администрации Чебоксарского района Владимир Дмитриев, обсуждались рабочие вопросы, с которыми сталкиваются строители. Отметили, что объект является социально значимым для жителей республики, в связи с чем просили подрядную организацию обеспечить ответственный подход к исполнению обязательств в отношении реконструкции объекта, максимально используя благоприятные погодные условия. 

 По состоянию на сегодняшний день работы на объекте идут в непрерывном режиме, согласно  утвержденному графику, на участках работает дорожная техника.

Напомним, что реконструкция участка дороги проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчиком по результатам электронного аукциона  является дорожно-строительная организация ООО «ВолгаДорСтрой». На объекте реконструкции автодороги «Кугеси-Икково-Тохмеево» работы начаты 12 августа, окончание работ датировано концом ноября. Общая стоимость контракта составляет 136,6 млн.руб.

 

 

 

7.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости