Редакция «Тăван Ен» благодарит неравнодушных жителей Чебоксарского района за помощь

Сегодня в редакции газеты «Тăван Ен» прошло награждение общественных активистов, которые с помощью мобильного приложения «Вайбер» помогают изданию в освещении мероприятий, происходящих на территории муниципалитета. Шеф-редактор Елена Губанова вручила благодарственные письма участнице ансамбля «Девчата» Большекатрасьского центрального сельского дома культуры Ольге Башкировой и фельдшеру Акулевского ФАПа Людмиле Федоровой.

«Ольга Геннадьевна постоянно присылает нам фото и видео с различных культурных мероприятий, проходящих в районе, а также о событиях, происходящих в Большекатрасьском сельском поселении, будь то спортивные соревнования, событие из школьной жизни или субботник. Только за последние полгода она прислала для наших групп в социальных сетях «Тăван Ен» 134 фотографии, — рассказала Елена Губанова. — С Людмилой Егоровной мы сотрудничаем очень давно. Она очень помогает нам рассказывать о жизни района, его интересных людях, кроме того она очень много шлет фото природы, погодных катаклизмов. Именно она рассказала нам о 56-летней рыбачке Александре Смирновой из д. Лагери, напомнила, что жительница с. Акулево Калисса Павлова — потомственный пчеловод. Благодаря таким помощникам, как Людмила Егоровна, мы делаем новости на сайте очень оперативно и уникальными, ведь она не устает нам присылать фото и видео. Их мы от нее получили уже 1014». За активную помощь сетевому изданию «Тăван Ен» Ольга Башкирова и Людмила Федорова, помимо благодарностей, получили книгу Фадея Константинова об истории издания «85 çул халăхпа пĕрле» и промо-продукцию с логотипом «Тăван Ен».

Стать участником большой дружной команды «Тăван Ен» можете и вы. Присылайте фото о жизни вашей деревни, поселения на номер 89656874459 и получайте подарки.

20.11.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости