Состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта

26 марта в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» под председательством министра Михаила Богаратова состоялось заседание коллегии Минитерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по итогам работы за 2018 год.

В ходе совещания состоялось церемония награждения победителей и призеров традиционного республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта по итогам 2018 года. Среди них — организации и учреждения Чебоксарского района.

Первое место в номинации  “Лучшее поселение (микрорайон)” заняло Ишлейское сельское поселение. В номинации «Лучшая образовательная организация» третье место занял  Кугесьский лицей Чебоксарского района.

В номинации «Самое яркое мероприятие» первое место —  Фестиваль спорта в Чебоксарском районе. В номинации «Лучшее спортивное сооружение» третье место присуждено Детско-юношеской спортивной школе «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района. Также спорткомплекс  занял третье место  в номинации “Лучшее спортивное сооружение” и  среди организаций по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

 

Ссылка по теме:

В республиканском смотре-конкурсе заняли призовые места организации Чебоксарского района

27.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости