Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу с учащимися

В последнюю учебную неделю перед началом весенних каникул сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России “Чебоксарский” в рамках акции “Безопасные каникулы” совместно с отрядом ЮИД “Светофор” провели профилактическую работу с учащимися.

В Большекатрасьской школе ВРИО начальника отделения Госавтоинспекции ОМВД России “Чебоксарский” капитан полиции Е.Н. Иринев и юные инспектора дорожного движения провели инструктаж со школьниками, в ходе которого напомнил о соблюдении требований ПДД для юных пешеходов, пассажиров и для детей-водителей двухколёсных транспортных средств и средств индивидуальной мобильности.

Все участники мероприятия получили значки со световозвращающим эффектом, светоотражатели и книжки-раскраски по правилам дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости