Чебоксарскому району передадут 137500 бюллетеней для голосования

DSC_2378ЦИК Чувашии распределил между территориальными избирательными комиссиями бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Об этом сообщается на официальном сайте Центроизбиркома республики.

Поскольку Чебоксарский район входит в состав и Канашского одномандатного избирательного округа №37 (7 сельских поселений), и в состав Чебоксарского одномандатного избирательного округа №38 (10 сельских поселений), то районной территориальной избирательной комиссии выданы бюллетени для обоих. Для округа №37 для голосования на выборах депутатов в Госдуму РФ выдано по 24 тысячи бюллетеней для голосования по федеральному и по одномандатному округам, для №38 — по 21500. Для голосования на выборах депутатов Госсовета ЧР в районную комиссию передадут по 46 тысяч бюллетеней для единого и одномандантного избирательных округов. Общее количество бюллетеней составит 137500 экземпляров.

Напомним, что бюллетени поступят на избирательные участки 16 сентября, с этого дня должна быть обеспечена их круглосуточная охрана. Для этих целей из резерва МВД по ЧР выделят 60 сотрудников.

18 сентября — Единый день голосования.

5.09.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости