Шашисты Чебоксарского района примут участие во Всероссийских зимних сельских спортивных играх

Img2004-03-27_0017С 26 февраля по 2 марта в Пермском крае состоятся VII Всероссийские зимние сельские спортивные игры.  Спортивные мероприятия приурочены к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Уже завтра команда Чувашской Республики выезжает для участия в зимних сельских спортивных играх в г. Чайковский. В составе команды 25 спортсменов, которые примут участие в соревнованиях по шашкам, по полиатлону, лыжным гонкам, по гиревому спорту среди дояров и механизаторов, соревнованиях спортивных семей. В состав команды вошли представители Вурнарского, Ибресинского, Моргаушского, Шумерлинского, Ядринского и Чебоксарского районов.

Как рассказал заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра спорта и здоровья «Улап» Павел Цветков, двое шашистов из Атлашевского сельского поселения Михаил Ефремов и Геннадий Мочалов отправятся на соревнования.

Отметим, что Михаил Ефремов представлял Чувашию на Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельских жителей, состоявшихся в ноябре прошлого года. Тогда он разделил 3-4 места с соперником из Оренбургской области.

24.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости