Юношеская команда волейболистов Чебоксарского района выиграла первый этап Школьной волейбольной лиги Чувашии

Сегодня в спорткомплексе «Улап» в п. Кугеси состоялся I этап VII чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди юношеских сельских и городских команд. Здесь сыграли команды Мариинско-Посадского, Чебоксарского районов, Новочебоксарска и столицы. Первое место заняла команда Чебоксарского района, состоящая из учеников Вурман-Сюктерской школы. Об этом «Тăван Ен» сообщила заместитель директора Центра спорта и здоровья «Улап» Надежда Николаева.

Напомним, что 1 марта лучшие команды девушек выберут в Яльчикском, Вурнарском, Цивильском, Моргаушском, Чебоксарском районах, Канаше, Шумерле и Алатыре. В спорткомплексе в п. Кугеси будут соревноваться команды Чебоксарского, Мариинско-Посадского районов и Чебоксар.

Во 2 этапе Школьной волейбольной лиги соревнования пройдут отдельно среди городских и сельских команд. 3 марта юношам Вурман-Сюктерской школы предстоит в с. Моргауши в спорткомплексе “Сывлах” сыграть с командами Шумерлинского, Цивильского и Моргаушского района. 9 марта состоится третий этап.

28.02.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости