К концу 2020 года на заливе появится гостиничный комплекс

27 марта в Чебоксарах прошло рабочее совещание по вопросам сокращения задолженности по арендной плате за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, а также по мероприятиям, направленным на завершение строительства многофункционального гостиничного комплекса на Заливе, которое провели заместители главы города Николай Владимиров и Виктор Горбунов На совещании была поднята тема эстетического состояния центра столицы Чувашии. Особое внимание было уделено  недостроенному объекту, расположенного в г. Чебоксары, ул. Нижегородская, д. 3. Для обсуждения хода строительства на заседание круглого стола был приглашен руководитель проекта «Гранд Отель «Мегаполис» Алексей Огурцов. Он рассказал, что в настоящее время ведется работа по получению всей разрешительной документации на строительство многофункционального гостиничного комплекса. Завершение строительных работ запланировано на конец 2020 года. Об этом сообщается на сайте Чебоксарского городского собрания депутатов.

Как подчеркнул заместитель главы города Виктор Горбунов, со стороны городских и республиканских властей будет оказана всемерная поддержка инвестору.

Также в ходе заседания были обсуждены этапы строительных работ. Как заверил руководитель проекта, в числе первоочередных задач для застройщика – выполнение фасадных работ, чтобы город Чебоксары и Чувашская Республика были готовы к встрече гостей.

28.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости