Приостановлена деятельность реабилитационного центра “Надежда”

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств поступил исполнительный документ о приостановлении  деятельности ООО «Реабилитационный центр «Надежда», расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Аркадия Гайдара, дом № 1, корпус № 1, помещение № 1. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.
Как следует из постановления по делу об административном правонарушении,  в марте 2019 года, в ходе проведения проверки соблюдения требований миграционного законодательства,  в реабилитационном центре  был выявлен факт незаконного привлечения к трудовой деятельности в качестве массажистов 2 граждан Республики КНР при отсутствии у них разрешения на работу на территории Чувашской Республики. 

В судебном заседании защитник ООО «РЦ «Надежда» признал частично, пояснив, что выявленные нарушения устранены. 

Рассмотрев материалы дела, суд установил факт совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.18.15 КоАП РФ, и назначил наказание в виде приостановления деятельности  реабилитационного центра сроком на 20 суток.  В день получения постановлений по делу об административном правонарушении, судебными приставами были составлены соответствующие акты  и опечатаны помещения.  В течение всего срока административного приостановления деятельности  осуществляется контроль за исполнением судебных решений с выездом на место расположения объекта.

29.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости