В п. Новое Атлашево прошел турнир по вольной борьбе

28 мая в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей «Борьба от поколения к поколению». Его организовала администрация Атлашевского сельского поселения в память и в честь всех борцов поселка Новое Атлашево, внесших свою лепту в становление, развитие и популяризацию вольной борьбы.

На торжественном открытии присутствовали глава Чебоксарского района Виктор Михайлов, глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов.

Турнир в поселке Новое Атлашево проводится в третий раз. Спортивный праздник собрал много участников и болельщиков: в нем приняли участие борцы разных возрастов и весовых категорий из г. Чебоксары, г. Новочебоксарска, г.Канаша, г. Пензы, сборные ЧГУ, Чебоксарского, Батыревского, Яльчикского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Канашского, Моргаушского, Красноармейского районов, Республик Татарстан. Атлашевское сельское поселение представляли борцы спортивной школы п. Новое Атлашево.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными подарками.

Источник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости