Руководитель Чебоксарского округа Владимир Михайлов и главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов побывали в селе Ишлеи, где полным ходом идет масштабная реконструкция стационарного отделения районной больницы №2.
На объекте активно проводятся отделочные работы и монтаж дверей. Уже заметно, как меняется облик здания. Близится к концу монтаж вентиляционной системы, продолжается установка противопожарной сигнализации.
Модернизация стационара – важный вклад в повышение уровня медицинского обслуживания населения района. Обновленное здание обеспечит комфортные условия как для пациентов, так и для медицинских работников.
Обсудили с исполнителем работ график завершения и необходимость строгого соблюдения установленных сроков. Качество – главный приоритет. Постоянный мониторинг процесса позволяет быстро решать возникающие проблемы и обеспечивать соответствие всем требованиям и стандартам.