В Чебоксарах должник оплатил долг после ареста офисной техники

В Калининском районном отделе г. Чебоксары  окончено исполнительное производство  о взыскании с мужчины свыше 350 тысяч рублей задолженности по налоговым платежам.  Он погасил долг после наложения ареста на имущество должника. Об этом сообщает УФССП по Чувашии. 
 В ходе проведения исполнительных действий судебный пристав вышел по месту работы должника, где наложил арест на всю офисную технику и мебель.  Ввиду невозможности осуществления предпринимательской деятельности без указанного имущества, а также недопущения  процедуры принудительной реализации офисного оборудования, должником оплачена налоговая задолженность  в полном объеме. Арест с имущества снят.
Судебные приставы Чувашии призывают должников не доводить ситуацию до ареста имущества и других мер принудительного исполнения и своевременно оплачивать имеющиеся задолженности, о наличии которых можно узнать на сайте Управления http://r21.fssprus.ru/ в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» либо с помощью мобильного приложения «ФССП».

1.12.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости