Ветераны спорта Чебоксарского района отправятся на соревнования в Москву

Три жителя Чебоксарского района 23 декабря в Москве выступят на международном турнире среди ветеранов легкой атлетики — «Матче четырех». В составе команды —

житель поселка Кугеси Чебоксарского района, мастер спорта СССР по легкой атлетике, неоднократный победитель российских и международных стартов, чемпион первенств России по спортивной ходьбе, 78-летний пенсионер Петр Федоров, ветеран спорта из с. Альгешево Синьяльского сельского поселения Роза Алексеева, ветеран спорта из д. Хирел-Сир Лапсарского сельского поселения Александр Орешников. На соревнованиях для всех будет одна дистанция — 3 км.

Отметим, что ветераны спорта Чебоксарского района участвуют в данных соревнованиях ежегодно.

Ссылки по теме:

Ветераны спорта Чебоксарского района заняли призовые места на чемпионате России по легкой атлетике

Ветераны спорта Чебоксарского района заняли призовые места на «Матче четырех» в Москве

Команда ветеранов Чебоксарского района завоевала на чемпионате России по легкой атлетике в Адлере четыре «золота»

Ветераны спорта Чебоксарского района заняли 8 призовых мест на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Ветеран спорта из п. Кугеси занял второе место на всероссийских соревнованиях «Матч четырёх – 2016»