В Новочебоксарске состоялись соревнования по волейболу в рамках XVI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления

24 октября в Новочебоксарске в рамках XVI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления состоялись соревнования по волейболу среди команд Марпосадского района, Урмарского района, Чебоксарского района и города Новочебоксарск.

На построении команд-участниц с приветственным словом ко всем игрокам обратилась начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарск Екатерина Кащеева, которая пожелала всем хорошей, честной игры и, конечно же, побед.

После небольшой разминки четыре команды разделились для первой игры: в первом раунде команда Новочебоксарска соревновалась с командой Чебоксарского района, параллельно шла борьба между командами Мариинско-Посадского и Урмарского районов. По итогам первой игры команды поменялись соперниками и команда работников местного самоуправления из Новочебоксарска сыграла с командой Урмарского района, а команда Чебоксарского района выступила против игроков Мариинско-Посадского района. Игра проходила насыщенно и с задором: настоящий спортивный азарт и стремление к победе демонстрировали все игроки волейбольных команд.

По итогам двух игр, победителями соревнований стала команда Чебоксарского района, серебро досталось волейболистам Мариинско-Посадского района, бронзу же забрали игроки Урмарского района. На четвертом месте расположилась команда Новочебоксарска, а пятое место присуждено команде Козловского района (техническое поражение).

Первоисточник: Администрация Новочебоксарска

27.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости