В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Ленинского района г.Чебоксары проходят «Дни без разводов»

6 и 7 июля, в преддверии праздника святых покровителей семейного очага – благоверных князей Петра и Февронии, в отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары объявлена акция «День без разводов». Об этом сообщает администрация Ленинского района столицы Чувашии.

В эти  дни сотрудники отдела  ЗАГС будут предлагать примирение всем парам, решившим подать заявление на развод, а также не будут производить государственную регистрацию расторжения брака.

Зачастую семья это единственное настоящее счастье человека. Хорошая семья, как капля росы, эта гамма духовных потребностей в любви, дружбе и верности. Это радости  и печали, которые одни на всех. Это опора и крепость.

Каждый день счастливой семьи – это добровольная жертва, которую совершают ее члены друг для друга. Не нужно пугаться этого слова, ведь только тогда, когда один будет хоть в чём-то сознательно уступать другому или жертвовать своими интересами для того, чтобы помочь  или доставить приятные минуты, наступит долгожданное взаимопонимание и спокойствие в каждой семье.

Специалисты отдела ЗАГС прикладывают максимум усилий, чтобы удержать такие пары от разрыва. В частности, в текущем году  семь пар уже решили сохранить семью.

5.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости