В рамках празднования 547-го дня рождения города Чебоксары подготовлена большая молодежная программа

20 августа в 19:00 на Красной площади города Чебоксары пройдет молодежный флешмоб «Молодежь в ритме города». Участники флешмоба активно готовятся удивить всех жителей города Чебоксары: почти каждый день проходят репетиции, в которых принимают участие более 130 человек. В своем выступлении они расскажут о том, какая она, молодежь города Чебоксары – спортивная, творческая, патриотичная и трудолюбивая.

На Красной площади субботний день завершится open-air «Чебоксары – город активных».

21 августа с 12:00 до 22:00 часов Площадь республики превратится в Площадь молодежи. Для молодых людей будут проведены развлекательные конкурсы, интерактивные площадки, мастер-классы, а также большой open-air от радиостанции «Европа Плюс».

На Площади молодежи состоится Летний кубок КВН, в который сыграют команды «Сборная Кооперативного», «Карамба», «Баклажан» и «Джентльмены удачи». Гостем Летнего кубка станет сборная команда КВН города Чебоксары «Чуваши».

Тут же пройдет акция «547 причин почему я люблю Чебоксары!». Любой желающий сможет оставить на сердечках свою личную причину, почему он любит свой родной город. Из этих сердечек соберется большое и доброе сердце.

19.08.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости