В Чебоксарах откроется новый офис врача общей практики

Больница скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии – многопрофильная  медицинская организация. Амбулаторно-поликлиническое звено больницы включает 42 территориальных участка. Прием ведется в поликлинике и в 6 офисах врачей общей практики. В целях обеспечения шаговой доступности медицинской помощи жителям северо-западного района г.Чебоксары откроется 7-й офис врачей общей практики в столице Чувашии на проспекте М. Горького, 11. Работы по капитальному ремонту выделенного под ОВОП помещения начались в августе 2018 года. На это было выделено более 3 млн. рублей из Республиканского бюджета.Об этом сообщает Минздрав Чувашии.

В данном офисе будут функционировать 3 территориальных участка: № 5, № 7, № 14 с количеством прикрепленного населения более 5000 человек. В офисе имеется регистратура, совмещенная с гардеробом, доврачебный кабинет, кабинеты врачей для приема пациентов, процедурный кабинет, дневной стационар, кабинет заведующей отделением и кабинет старшей медицинской сестры.

«Работа офиса врача общей практики будет осуществляться с учетом бережливого производства: здесь расположена открытая регистратура, в кабинете врачей имеется необходимое оборудование для ведения пациента и меблировка для хранения медицинской документацииЭто будет удобно и медикам, и посетителям. Все рядом, все под рукой и в светлом обновленном помещении»,  – отмечает заведующая поликлиникой Елена Турханова.

Данный офис будет относится к отделению общей врачебной практики № 4, расположенной по улице Университетская 35 (т.е., отделение располагается в двух офисах врачей общей практики, по ул. Университетская 35 – 7 территориальных участков, проспект М. Горького – 3 территориальных участков).

9.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости