В Чувашии за сутки произошло 4 пожара

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 4 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет. 5 из них – возгорания мусора на открытой территории в Алатырском, Канашском районах, в городах Чебоксары и  Новочебоксарск. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии.

26 июня в обед в селе Аликово Аликовского района  сгорела автомашина «Нива», повреждено помещение гаража. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

На пол часа позже от огня пострадало неэксплуатируемое здание по ул. Горького города Шумерля. Пожар мог возникнуть в результате неосторожного обращения с огнем.

В 4 вечера в г.Мариинский Посад в результате пожара сгорели 2 дощатых сарая, повреждена кровля соседнего сарая. Обстоятельства пожара устанавливаются.

В 19.26 на пульт службы спасения поступило сообщение о пожаре по ул.Янгат  д. Тувси Цивильского района.  Пожар уничтожил сарай и кровлю бани. Причиной пожара могло стать шалость детей с огнем.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 940 пожаров.

27.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости