В Чувашии начался капитальный ремонт многоквартирных домов

В краткосрочный план 2019 года в рамках реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы, включены 297 многоквартирных домов общей площадью 810,2 тыс. кв. метров, где проживают 35,5 тысяч человек. Об этом сообщает Минстрой Чувашии.

В настоящее время подрядные организации – победители конкурсных процедур приступили к работам по капитальному ремонту в Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Канашском, Козловском, Комсомольском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Моргаушском, Порецком, Урмарском, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском, Ядринском, Яльчикском районах и городах Алатырь, Шумерля, Чебоксары. НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» продолжает отбор подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту.

На некоторых объектах работы уже в финальной стадии. Так, например, в Порецком районе в многоквартирном доме № 6 по ул. Комсомольская с. Порецкое было предусмотрено переустройство плоской кровли на скатную. На сегодняшний день  работы на данном объекте практически завершены, остались работы по установке коньковой части. 

22.05.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости