В Чувашии подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС»

14 марта 2019 года министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела совещание с начальниками отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов. На совещании были подведены итоги деятельности органов ЗАГС Чувашии за 2018 год, поставлены задачи на 2019 год. Об этом сообщает Минюст Чувашии.

Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС».

Так, победителями  конкурса по итогам 2018 года стали: в номинации «Лучший отдел ЗАГС по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния» – отдел ЗАГС администрации г. Алатырь; в номинации«Лучший отдел ЗАГС по проведению мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи» – отдел ЗАГС администрации Ядринского района; в номинации «Лучший отдел ЗАГС по предоставлению государственных услуг в электронном виде» – отдел ЗАГС администрации Урмарского района.

15.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости