Деятельность кафе “Хочу пельмени” приостановлена на 30 суток

Постановлением Московского районного суда г.Чебоксары от 11 октября 2019 года ООО «ДРИМ ТИМ 3» признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Ему назначено наказание в виде административного приостановления деятельности кафе «Хочу пельмени» по адресу: г.Чебоксары, пр.М.Горького, д. 10 сроком на 30 суток. В ходе проведения проверки установлено нарушение требований к условиям работы в производственных помещениях в части организации вентиляции. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Чувашии. 

21 октября 2019 года Московский районный суд г.Чебоксары рассмотрел ходатайство ООО «ДРИМ ТИМ 3» о досрочном прекращении исполнения административного наказания в виде административного приостановлении деятельности кафе «Хочу пельмени».

В связи с устранением не всех обстоятельств, послуживших основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности, в удовлетворении ходатайства отказано.

По истечении установленного срока административного наказания деятельность кафе «Хочу пельмени» будет проверена Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии.

23.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости