Завершено строительство сетей наружного освещения вдоль отремонтированных дорог в Чебоксарах

Муниципальное предприятие АО «Горсвет» досрочно завершило строительство сетей наружного освещения на объектах, включенных в план национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает администрация столицы Чувашии. 

Кабельный и Хозяйственный проезды, Алатырское шоссе – дороги с высоким транспортным трафиком. Первые два дорожных участка находятся в промышленной зоне, где базируются градообразующие предприятия. Для обеспечения безопасности участников движения и в связи с многочисленными обращениями МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» включило три дорожных участка в план национального проекта на 2019 год.

На участке Хозяйственного проезда от пересечения с Марпосадским шоссе до Складского проезда выполнена  прокладка кабельной линии, установлено 19 металлических опор и 4 железобетонных, на которых установлено 33 светодиодных светильника. Протяженность сети наружного освещения по Хозяйственному проездусоставила 670 м. Подключение новой линии освещения к общегородским сетям выполнено 17 августа.

21.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости