«Карта убитых дорог» Чебоксарского района пополнилась новыми объектами

Жители Чебоксарского района стали активно наносить на «Карту убитых дорог» (http://dorogi-onf.ru/city/16620/), создание которой инициировано Общероссийским народным фронтом, проблемные участки дорог.

На карте можно увидеть помеченные красным цветом дороги в д. Мокшино, Самуково, от д. Мижеры до станции Ишлеи, Монтажный проезд в п. Кугеси, от с. Ишаки до д. Анаткас-Марги и между д. Сятра-Марги и Малдикасы.

Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» помогает определить проблемные дороги.  Если вы хотите, чтобы участок дороги в вашем населенном пункте отремонтировали – просто добавьте его на сайт. По каждой дороге можно проголосовать, а также оставить свои комментарии и добавить фотографии (смотрите фото). Какую дорогу власти в результате включат в приоритетный для ремонта список, будет зависеть в первую очередь от ваших голосов, утверждается на портале.

Справочно

На “Карте убитых дорог” собрана информация о 23024 дорогах общей протяженностью 22931 км. За них отдано 591935 голосов, 2164 дороги планируют отремонтировать, на 2485 уже провели ямочный ремонт, еще 1550 — значатся в списках планируемых к ремонту. По программе “Безопасные и качественные дороги” проходят 243, отмеченных на карте.

Ссылка по теме:

Жители Ишакского сельского поселения пригласили дорожных экспертов ОНФ посмотреть на дорогу «Ишаки-Анаткас-Марги»

10.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости