Команды Правительства и Госсовета Чувашии встретились в товарищеском хоккейном матче

5 ноября в Ледовом дворце «Чебоксары – Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашии и Госсовета республики.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев традиционно вышел на лед в составе правительственной команды. Несмотря на товарищеский статус матча, хоккейные дружины показали неуступчивость и настоящий спортивный азарт. Благодаря сплоченности и единению команд на ледовой площадке развернулось увлекательное противостояние. Впрочем, по традиции главным победителем игры участники встречи признали дружбу.

В рамках спортивного мероприятия участникам матча презентовали новые хоккейные клюшки, закупленные для Ледового дворца. Данный спортивный инвентарь был приобретен у отечественного производителя из Республики Татарстан. Отмечено, что качество исполнения отечественного продукта не уступает импортным брендам, при этом стоимость значительно дешевле аналогов.

Напомним, в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который в этом году прошел в Ульяновске, Глава Чувашии ознакомился с достижениями спортивной отрасли России, в том числе с продукцией из Татарстана. Михаил Игнатьев подчеркнул, что на открытом рынке имеется достаточный выбор качественных товаров из Российской Федерации. «Приобретая продукцию отечественного производителя, мы развиваем реальный сектор экономики», – обозначил он.

 

 

6.11.2018
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости