Новые источники роста

23-24 июня в Чебоксарах состоится VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики», на котором ожидают более 1000 участников из разных регионов России и зарубежных стран.

В форуме примут участие представители органов власти, бизнес-кругов, руководители банковских объединений, промышленных организаций и других крупных структур.

Главным мероприятием форума традиционно станет пленарное заседание, в рамках которого будут обсуждаться механизмы стимулирования предпринимательской активности в регионах, предприниматели же поделятся своими историями успеха. Дискуссия между руководителями органов власти и руководителями крупных финансовых, промышленных и общественных структур затронет также тему влияния регионального бренда на успешное продвижение территорий и товаров, диверсификацию экономики региона и моногородов.

Основной целью форума, отмечают организаторы, является обмен опытом и обсуждение стратегических инициатив социально-экономического развития страны, направленных на повышение качества жизни каждого человека.

Кстати

Всего в рамках форума планируется проведение 12 мероприятий в формате «круглых столов», сессий, панельных дискуссий. Темами для обсуждения станут текущее состояние отраслей промышленности Российской Федерации, наилучшие доступные технологии для промышленности, модернизация агропромышленного комплекса и развитие инновационной экономики в России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости