В Атлашевской сельской библиотеке завершены ремонтные работы в рамках национального проекта «Культура»

В рамках реализации национального проекта «Культура»  завершены ремонтные работы в Атлашевской сельской библиотеке МБУ “ЦБС” Чебоксарского района. Подрядной организацией (ИП Золотова А.Г.)  уложен высококачественный линолеум,  заменено  электрооборудование, произведен демонтаж и монтаж розеток и выключателей, установлен подвесной потолок «Армстронг». Во всех помещениях выровнены стены и углы, проведен ряд отделочных работ, заменены межкомнатные двери. Стены залов библиотеки и коридор окрашены в светлые тона согласно дизайн-проекту, разработанному компанией «Дисплей-АРТ» (г. Казань).

За счет средств Атлашевского  сельского поселения скоро будет установлены пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья, кнопка вызова персонала.

В библиотеку уже поступила новая мебель. Поставщиком современной дизайнерской мебели является ИП Разин К. (г. Казань). Часть стеллажей будет стоять на подвижных колесиках и при необходимости их можно будет раздвинуть, освободив место под мероприятия.

Скоро в Атлашевской библиотеке можно будет не только насладиться чтением увлекательной книги, но и провести время в компании друзей, расположившись в уютных мягких зонах и даже посетить кинозал и мультстудию.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости