В выходные в Чебоксарском районе произошло пять пожаров

За прошедшие выходные в Чебоксарском районе произошло сразу несколько пожаров.

5 июня после 11 часов произошёл пожар в жилом доме в д. Хурынлых. В результате пожара огнём повреждено помещение зала жилого дома. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электрической проводки. Аналогичная причина у огненного ЧП в д. Вурманкасы. Огнём уничтожена кровля гаража.

5 июня после 16 часов произошёл пожар в надворной постройке по адресу: д. Сятракасы  (Лапсарское с/п). Его причиной послужило неисправность печи.

Ближе к 23 часам случился пожар в с. Синьялы Синьяльского сельского поселения. Огнём уничтожена кровля над помещениями бани и предбанника. Причиной послужила неисправность дымохода печи.

Вечером 6 июня произошёл пожар в предбаннике бани на дачном участке в СНТ “Дубрава”. Огнём уничтожена кровля бани, помещение предбанника, повреждено помещение бани и соседняя надворная постройка. Причина пожара устанавливается.

Как сообщает отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, всего зафиксировано 96 пожаров с начала года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости