В деревне Пикшик состоялось открытие нового магазина Ишлейского райпо

Сегодня в деревне Пикшик  Сарабакасинского сельского поселении значимое  радостное событие, после реконструкции  состоялось открытие нового магазина Ишлейского райпо. Это событие стало долгожданным  подарком для жителей и гостей деревни. В населенном пункте проживает около 200  человек. На открытие новой торговой точки собралась вся деревня. 

«Сегодня на витринах нового отдела магазина можно найти все необходимое, что ежедневно нужно сельскому жителю.  Ассортимент нашего магазина будет постоянно расширяться на основе пожеланий и предпочтений наших покупателей», – отметила председатель Ишлейского райпо Татьяна Павлова.

В церемонии открытии присутствовали первый заместитель главы администрации Чебоксарского района  – начальник отдела имущественных и земельных отношений Галина Николаева, глава администрации Сарабакасинского сельского поселения Дмитрий Якимов, а также  жители деревни.

Галина Николаева пожелала  магазину процветания и всегда нужных и свежих товаров  покупателям.  « Поздравляю Вас с этим замечательным днем. Это значимое событие не только для Вас, но и для нас. Все с нетерпением ждали этого радостного события — открытия  магазина. И вот, наконец, этот день настал. Желаю, чтобы магазин только процветал, радовал всех покупателей широким ассортиментом и приятными ценами.
И пусть жители останутся довольны этим магазином не только сегодня, но каждый последующий день», – отметила она.

На протяжении 97 лет (с 1924 года) Ишлейское районное потребительское общество стабильно работает в районе, имеет доверие среди жителей и пайщиков. РАЙПО обеспечивает товарами и услугами 30% населения района. Новый магазин позволит улучшить качество обслуживания, повысить доступность товаров для сельских жителей, будет способствовать продвижению продукции местных товаропроизводителей.

Почетное право разрезать красную ленту нового магазина предоставили первому заместителю главы администрации Чебоксарского района  – начальнику отдела имущественных и земельных отношений, главе администрации Сарабакасинского сельского поселения, председателю Ишлейского райпо.

 «В магазин мы ходим каждый день, а то и не раз, все необходимое покупаем здесь. Магазин теперь светлый, уютный, ассортимент большой, как в городе.  Чисто, красиво, просторно»,- с приветственным словом к жителям обратился глава администрации Сарабакасинского сельского поселения Дмитрий Якимов.

Распахнув свои двери, магазин быстро заполнился покупателями.

 
 
Источник:  Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости