В Канашском районе открылся обновленный Дом культуры

В Международный день пожилого человека  в обновленном Доме культуры в д. Малые Бикшихи Канашского района провели традиционный районный огонек для старшего поколения.

В мероприяти приняли участие Глава Канашского района – председатель Собрания депутатов Сергей Шерне, заместитель главы администрации – начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Сергей Михайлов. Людей старшего поколения поздравили представители администрации района, совет ветеранов, а также своей концертной программой порадовали районные  творческие коллективы.

В нашей республике и районе к пожилым людям традиционно относятся с большим почтением. Этот день стал особенным для всех. В этот день в череде будничных дел, еще одна возможность сказать слова благодарности представителям старшего поколения. Ведь именно они подарили нам жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать собственное. Они трудились всю жизнь и по сей день являются непоколебимым примером в каждой семье.

 Администрация Канашского района Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости