В Канашском районе при наезде погибли мать с дочерью

В Канашском районе вчера вечером произошло ДТП, в котором погибли мать и дочь.Об этом сообщает УГИБДД Чувашии в Инстаграм-канале.

На 12 км автодороги Шихазаны- Калинино возле д. Ямашево они выбежали из автобуса и перебегали дорогу, не убедившись в отсутствии транспортных средств.

Как сообщает МВД по Чувашии, наезд произошел 8 февраля около  18:20 возле села Ямашево Канашского района. Проехав остановку, водитель автобуса высадил пассажиров возле небольшого перекрестка, после чего 48-летняя жительница Вурнарского района вместе с 16-летней дочерью выбежали на дорогу позади автобуса, не убедившись в отсутствии транспортных средств. В этот момент со стороны села Шихазаны в сторону села Калинино двигалась автомашина «Лада-Веста» под управлением 24-летнего жителя Красноармейского района, который совершил наезд на пешеходов. От полученных травм они скончались на месте происшествия. Водитель легкового автомобиля был освидетельствован, состояние опьянения не установлено. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

9.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости