В Красноармейском районе благоустраивают стадион «Факел»

Работы там проводятся в рамках программы инициативного бюджетирования, сообщают в районной администрации.

По инициативе жителей в селе Красноармейское в этом году на стадионе «Факел» устанавливают летнюю сцену для проведения праздничных мероприятий. С ходом работ на объекте ознакомился глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов.

На сегодня подрядчик там уже завершил строительство сцены. Сейчас силами молодежного движения Заволжского ЛПУМГ проводятся дополнительные работы по устройству гримерной для выступающих на сцене.

Отмечается, что при строительстве сцены использованы современные специальные материалы, которые усиливают звук и подчеркивают красоту звукового звучания.

Также руководитель районной администрации проинспектировал реализацию других проектов благоустройства территорий. Так, он проверил как идут работы по улице Ленина, 76 и 78. Там подрядчикам предстоит выполнить устройство тротуаров, покрытие тренажерной беседки и детской площадки, малые формы, электромонтажные работы.

Также сейчас благоустраивается внутридворовая и придомовая территория по улице Ленина, 84. По проекту там предусмотрено строительство тротуара, покрытие детской площадки и тренажерной беседки, установку малых форм. Срок завершения работ – 30 сентября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости