В Кугесьском доме-интернате для престарелых и инвалидов планируется проведение работ по капитальному ремонту системы вентиляции

В 2022 году из республиканского бюджета выделено 50,3 млн рублей на проведение ряда ремонтных работ и благоустройства территорий в целях обеспечения комфортными условиями проживания лиц пожилого возраста и инвалидов.

В отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского КЦСОН Минтруда Чувашии в д. Еметкино произведут капитальный ремонт кровли. 

В д. Арабоси Урмарского района и д. Кадеркино Шумерлинского района благоустроят прилегающие к стационарному отделению территории. Здесь должны произвести работы по замене ограждения территории, организации подъездных путей, парковочных мест, дорожных знаков, устройству тротуаров и бордюров, обходных дорожек.

В г. Ядрин планируется открытие клубного пространства «Мой социальный центр». В настоящее время проводится капитальный ремонт здания БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии, меняется система электроснабжения, пожарно-охранная сигнализация, система видеонаблюдения и локальная сеть.

Источник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости