В Кугесях провели выпускной бал для дошколят

У выпускников детских садов Чебоксарского района позади остались дни, наполненные увлекательными играми, занятиями, праздниками. Впереди у них непростая дорога в мир школьной жизни.

31 мая в п. Кугеси на площадке перед ФОК «Улап» прошёл бал для выпускников дошкольных образовательных учреждений района. Мероприятие получилось яркое и запоминающееся. На празднике были песни, танцы, приятные сюрпризы, поздравления.
С этим замечательным днем ребятишек поздравили и.о. главы администрации Чебоксарского района Галина Николаева, заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Иванова, начальник управления образования и молодежной политики Людмила Иванова, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов. Они пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и не забывать о родном детском саде. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Наталья Михайлова, воспитатель Кугесьского детского сада «Крепыш»:
В этом году я выпустила свою первую группу воспитанников. В детском саду я работаю 4 года, общий воспитательский стаж у меня 2 года. Люблю работать с детьми, они тянутся к тебе и хочется отдавать им свою любовь. Волнение определенно присутствует, переживаем, как выступят наши детишки. Своим воспитанникам желаю оставаться такими же веселыми, жизнерадостными, смелыми, активными, внимательными. Хочется пожелать им, чтобы в школе у них появились новые и верные друзья, хорошие учителя.

Татьяна Ильдеркина, мать выпускницы детского сада «Колосок» Валерии:
Я выпускаю из детского сада не первого ребенка и мне знакомо это чувство. Старшей дочке уже 14 лет, ходит в школу. Для меня каждый выпуск моего ребенка из детского сада волнительный. Наступает новый этап в их жизни. Беззаботное время уходит назад, немножко грустно, но впечатления от праздника всегда хорошие. К выпускному готовились заранее. Вместе с дочкой покупали платье, придумывали прическу.

Оксана Мочалова, заведующая Кугесьского детского сада «Крепыш»:
В детском саду на сегодняшний день в списке числятся 320 воспитанников, выпустились сегодня 62 ребенка. Мы очень рады, что в нашем районе решили организовать мероприятие для детских садов поселка Кугеси. Окончание детского сада – это один из этапов в жизни каждого человека. После идут – школа, институт и взрослая и самостоятельная жизнь. Хочется пожелать своим воспитанникам, чтобы они в своей жизни смогли показать себя любознательными, умными и воспитанными людьми и смогли достичь тех целей, которые они поставят в своей жизни.

Районный «Дошкольный выпускной бал - 2022»


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости