В Минтрансе Чувашии рассказали, как будет ходить общественный транспорт на Троицу

По информации ведомства, 19 и 20 июня в Троицкую родительскую субботу и в день Святой Троицы общественный транспорт до мест захоронения родных и близких будет работать по особому графику. На маршруты выйдут автобусы малой, средней и большой вместимости.

Так, межмуниципальный маршрут № 249 (ост. Привокзальная магазин «Цветы») – Яуши (Городское кладбище) будет ходить с 6.00 до 20.00 часов. Состав автобусов увеличат на 20 единиц.

Схема движения автобуса № 30 будет продлена: от Привокзальной площади у железнодорожного вокзала до кладбища в деревне Яуши.  На маршрут выйдет не менее 28 автобусов средней и большой вместимости. Еще 10 автобусов малого класса маршрута №30 будут работать по прежней схеме.

До кладбища, которое расположено по Вурнарскому шоссе, будет курсировать 8 автобусов среднего класса по маршруту №46, на кладбище по улицы Заовражной – автобусы № 52.

20 автобусов межмуниципального маршрута № 331 «Чебоксары-Новочебоксарск» будет продлен до Карачур.

Также, в субботу и воскресенье с 5:00 до 20:00 будет перекрыто Алатырское шоссе от пересечения с улицей Г. Айги до железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости