В новогодние каникулы россиян приглашают на катки

«Русская Медиагруппа» предлагает своим слушателям и зрителям не сидеть в новогодние праздники дома – и вставать на коньки! Гонять в хоккей и разучивать па фигурного катания. Многочисленные катки по всей России ждут гостей! Приходите сами и зовите друзей!

Кабы не было зимы в городах и селах – мы бы лишились красивых снежных пейзажей, веселых новогодних праздников, а главное, удивительных и увлекательных зимних видов спорта. И, в первую очередь, фигурного катания и хоккея!

Только в Москве этой зимой открыто более 150 официальных катков. И это прекрасная возможность оторваться от телевизора, провести время с близкими и друзьями и укрепить здоровье весёлым, приятным и полезным спортом.

«Русская Медиагруппа» всегда выступает за здоровый образ жизни. В этом году холдинг станет амбассадором льда. «Русская Медиагруппа» при поддержке звёзд, чьи песни звучат в эфире радиостанций холдинга и в эфире телеканала RU.TV и любимы миллионами расскажут о том, как здорово кататься на коньках и где этой зимой это можно сделать. От Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи лёд объединит миллионы россиян и вдохновит их поверить в себя и встать на коньки.

Каждый год холдинг выступает партнёром катков, традиционно приглашая нашу многомиллионную аудиторию на лёд. В прошлом году «Русское Радио» поддержало ГУМ каток на «Красной площади». Вместе с нами проходит и «Русский каток» в Парке Горького, а при поддержке радио Хит FM – каток на главной площади Северного речного вокзала. Многие другие катки в последние годы открывались при поддержке радиостанций «Русской Медиагруппы». А в этом году мы объединим все катки страны!

В праздничные дни «Русская Медиагруппа» приглашает всех на каток! Приходите всей семьей за хорошим настроением и весельем! Делитесь фото в социальных сетях и передавайте ледовую эстафету дальше!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости