В Чебоксарах готовятся подвести итоги конкурса «Дом образцового содержания»

28 февраля в Чебоксарах подведут итоги ежегодного общегородского смотра-конкурса «Дом образцового содержания».

На сегодня в администрациях районов города рассмотрено 42 заявки от управляющих компаний в трех номинаций. К участию в общегородском смотре-конкурсе отобраны 9 многоквартирных домов-номинантов.

Так, в номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода до 5 лет включительно» представлены дома по следующим адресам: бульвар Солнечный, дом 4 корпус 1 (ООО «УО «Центр-Ч»); улица Н.Рождественского, дом 1 (УК «Альянс Жилком»); улица Лукина, дом 3 (УК «Платина»).

В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 6 лет до 15 лет включительно»: улица Ленинского Комсомола, дом 80 корпус 1 (ООО «УК «Очаг»); улица Базарная, дом 5 (УК «Старко»); улица Герцена, дом 4 (ТСЖ «Премьер»). В номинации «Многоквартирные дома со сроком эксплуатации с момента ввода от 16 лет и выше»: улица Ярмарочная, дом 3 (ТСЖ «Вега-97»); улица Маршака, 6/1 (УК «Жилкомсервис-1»); 139 Стрелковой дивизии, дом 4 (ООО «Горизонт»).

Межведомственная комиссия, состоящая из специалистов структурных подразделений Управления ЖКХ и надзорных ведомств, изучит состояние придомовых территорий и подъездов домов-номинантов. К участию в конкурсе не допускаются жилые здания, занимавшие призовые места последние три года.

В День работников жилищно-коммунального хозяйства, который в этом году будет отмечаться 14 марта, победителей наградят дипломами и денежными призами. Призовой фонд конкурса составляет 180 тысяч рублей.

26.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости