В Чебоксарах  женщина погибла под колесами снегоуборочной техники

Трагедия произошла в субботу, 16 февраля, рядом с домом № 88Б по пр. Мира. Женщина погибла под колесами снегоуборочной техники в Чебоксарах. Об этом сегодня утром на планерке в столичной мэрии рассказал начальник ЕДДС Валерий Гладков, сообщает  cheb.ru.

Известно, что погрузчик расчищал дворовую территорию и двигался задним ходом. Женщина 1982 года рождения, попавшая под колеса снегоуборочной техники, погибла на месте происшествия.

Как сообщает СУ СК РФ по Чувашии, 16 февраля 2019 года во время выполнения работ по уборке снега на внутриквартальной дороге между домами №№ 88 «б» и 100 по проспекту Мира в городе Чебоксары 29-летний тракторист-машинист при движении задним ходом на тракторе совершил наезд на местную жительницу. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана правовая оценка вопросам исполнения требований техники безопасности при выполнении трактористом-машинистом указанных работ, а также будут приняты меры по установлению причин и условий, в результате которых указанное происшествие имело место. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

18.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости