В Чебоксарском районе отметили День местного самоуправления

25 апреля в ДК поселка Кугеси прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. С этим праздником собравшихся поздравил глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев:

«Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего родного района. Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района».

К поздравлениям присоединился глава Чебоксарского района Виктор Михайлов. Он подчеркнул значимость работы муниципальных служащих:

«Органы местного самоуправления находятся ближе всего к людям. Вы  прикладываете все усилия для решения поставленных задач, и это требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения. Желаю вам здоровья, энергии и оптимизма, профессиональных успехов и новых достижении».

В этот день лучшие из лучших удостоились наград республиканского и районного уровней. 

Источник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости