В Чебоксарском районе раскрыты ранее совершенные преступления

Об оперативной обстановке на территории Чебоксарского района на еженедельной планерке в администрации района рассказал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России Сергей Петров. Он также напомнил, что с 21 по 25 февраля на территории республики проходит профилактическое мероприятие «Оружие».

С 7 по 20 февраля на территории района зафиксировано и поставлено на учет 34 преступления, 7 из которых остаются нераскрытыми (мошенничество – 2 факта, присвоения растраты – 1, уничтожение чужого имущества – 1, сбыт наркотиков – 2, кража – 1). Положительным моментом является то, что из числа примеров, связанных с мошенническими действиями, раскрыты ранее совершенные 4 преступления. Все они были совершены путем размещения объявлений о продаже или покупке различных товаров.
Также на территории района зарегистрировано 1 ДТП, которое произошло 12 февраля. Водитель в темное время суток, двигаясь по автодороге «Кугеси – Шоркино», не справился с управлением и наехал на пешехода. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости