В Чебоксарском районе чествовали работников образования

 

В преддверии Дня учителя в администрации района состоялось награждение работников образования Чебоксарского района. В связи с тем, что в республике складывается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, массовое мероприятие отменили и празднование профессионального праздника прошло в тесном кругу.
Работников образования поздравили глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и начальник управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Людмила Иванова.
«Поздравляю всех педагогов с профессиональным праздником! Учителем быть непросто, поэтому благодарю каждого за его труд, за те знания, которые вы даете ученикам. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, чтобы у вас всегда было желание работать и творить. С праздником!», – обратился Николай Хорасев к присутствующим.
«Уважаемые учителя, работники педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным днем учителя! Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантов и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!», – поздравила педагогов Людмила Евгеньевна.
Далее педагогов наградили нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», благодарностью главы администрации Чебоксарского района и почетной грамотой Чебоксарского района.

 

чествование работников образования, 2021г.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости