Директор музея «Бичурин и современность» Ирина Удалова: «Владимир Путин отметил, что нам нужно серьезно повысить качество школьных, вузовских учебных курсов по гуманитарным наукам»

Директор музея «Бичурин и современность» Ирина Удалова поделилась мнением о послании Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

«Президент России Владимир Путин  отметил, что нам нужно серьезно повысить качество школьных, вузовских учебных курсов по гуманитарным наукам, прежде всего – истории, обществознанию, литературе, географии. Я полностью согласна с этим предложением, так как молодежь должна как можно больше узнать о России, ее прошлом, о нашей культуре и традициях. Я полностью поддерживаю сохранение традиционных отношений в семье, защиту детей от деградации и вырождения, и  возврат к старым стандартам образования.

Также важным и своевременным  считаю поручение Президента о создании Государственного фонда помощи участникам и семьям участников СВО,  о закреплении за ними персонального социального работника», – отметила Ирина Удалова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости