Елка на льду: в Региональном центре по хоккею прошло новогоднее представление

В преддверии Нового года на базе Регионального центра по хоккею, построенному в столице Чувашии по федеральному проекту «Спорт – норма жизни», состоялось праздничное ледовое представление.

Воспитанники отделения фигурного катания и хоккея республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 4 выступили перед родителями с показательными выступлениями. Юные подопечные Кирилла Кузнецова из «Сокола-2014» показали навыки владения клюшкой, продемонстрировали технику катания и отбивания шайбы. Отрадно, что с каждым годом улучшаются их скоростные качества, координация и гибкость.

Свои успехи и мастерство продемонстрировали и воспитанницы Виктории Пимичевой, занимающиеся в отделении фигурного катания. Спортсменки выступили с костюмированным номерами, показав высокий уровень подготовки.

Отметим, что 8 января в рамках традиционной Декады спорта и здоровья в Региональном центре по хоккею пройдет мастер-класс «На коньки – всей семьей». Ведущие тренеры и спортсмены республиканской СШОР № 4 проведут открытые уроки по хоккею и фигурному катанию для всех желающих. Приглашаем любителей активного образа жизни провести выходной день с пользой для здоровья! Действует прокат коньков.

Расписание мастер-классов 8 января в Региональном центре по хоккею:

12.00-13.15 Мастер-класс по фигурному катанию

13.30-14.45 Мастер-класс по хоккею

 

 

Источник:  Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости