Зеленая энергия: Чувашская энергосбытовая компания начинает новую страницу своей истории с добрых дел

Чувашская энергосбытовая компания (группа компаний “Трансэнергопром”) начинает новую веху своей истории с доброго дела: сотрудники компании провели благотворительную акцию на территории трёх центров для детей-сирот Чувашии: Чебоксарского, Шумерлинского и Порецкого. Волонтеры решили разбить плодово-ягодные сады и высадить декоративные растения совместно с подопечными учреждения.   

В мероприятии также приняли участие генеральный директор ООО «Трансэнергопром» Елена Климашевская, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Республики Сергей Чепурнов, заведующий сектором по обеспечению деятельности по опеке и попечительству и защите прав детей Минобразования Татьяна Васильева, члены Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», региональной экологической общественной организации «Зеленый город».

Общаясь с ребятами, генеральный директор Трансэнергопром Елена Климашевская отметила, что новая жизнь Чувашской энергосбытовой компании начинается с добрых дел и совместная высадка деревьев – это тоже энергия. «Эти деревья – символ человеческой доброты и энергии. Дерево начнёт расти и приумножать энергию Земли тем теплом, с которым его посадили. Деревья, посаженные детьми, всегда будут помогать планете. А ЧЭСК всегда будет помогать детям, за ними – наше будущее», – сказала Елена Климашевская.

Она также подчеркнула, что Чувашская энергосбытовая компания – социально ориентированная компания и все свои проекты, в том числе экологические, будет развивать еще больше.  Говоря о перспективах развития компании, Елена Климашевская отметила, что ЧЭСК ожидает масштабная цифровизация, которая сделает общение с потребителями еще доступнее.

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Республики Сергей Чепурнов, отметил, что поддержка Центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – благородное дело. «Воспитание бережного отношения к природе должно закладываться в детстве. И сегодня мы все вместе на личном примере показали, как важно любить природу и как важно, делать добрые дела во благо родного края», – отметил Сергей Чепурнов.

Доцент кафедры природопользования и геоэкологии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Миронов рассказал, что пришел поддержать экологическую акцию со студентами первого курса. «Сегодня у всех было хорошее настроение, и мы получили заряд бодрости и энергии от Природы. Радует, что сегодня есть такие организации, которые на личном примере показывают свою любовь к природе, к бережному отношению к ней, но еще все это заложили в свой бренд. Уверен, что сотрудничество Чувашской энергосбытовой компании с нашим факультетом поможет воплотить множество экологических проектов в республике», – сказал он.

В завершении мероприятия гости порадовали детей сладкими подарками.

Чувашская энергосбытовая компания – социально ориентированная компания и свои добрые традиции сохраняет. Ее связывает многолетняя дружба с воспитанниками детских домов Республики. За это время проведено много ярких и незабываемых праздников, организованы экскурсионные выезды в столицу республики. Совсем недавно, 1 сентября, долгожданные подарки – стиральную машину и сладости – получили воспитанники Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Следуя давно устоявшимся традициям, новый бренд Чувашской энергосбытовой компании собрал все самое лучшее, что есть в Республике, и отобразил это в цветовой палитре нового логотипа. Зеленый – символ свежести идей, гармонии и чистой энергии, основанной на экологичности региональной генерации и социально-экономической деятельности ЧЭСК. Голубой – символ спокойствия и стабильности – это небо и чистый воздух. Синий – доброта, верность и постоянство – это воды прекрасной реки Волги.

Новый бренд ЧЭСК олицетворяет намерение компании сохранить добрые традиции, присущие этносу Чувашии, и аккумулировать лучший профессиональный опыт для создания современного и комфортного сервиса обслуживания потребителей Чувашской Республики. 

 

 

Источник: Чувашская энергосбытовая компания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости