Команда Чебоксарского района приняла участие в летнем этапе Спартакиады работников органов госвласти и местного самоуправления Чувашии

В минувшую субботу определились победители и призеры летнего этапа Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

На базе Центра развития маунтинбайка состязания прошли в трех видах испытаний: притягивании каната, комбинированной эстафете и мини-футболе. В баталиях приняли участие 4 команды территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики, 17 команд органов государственной власти Чувашии и 20 команд муниципалитетов республики.

Первым видом программы в каждой группе стало перетягивание каната. Среди муниципалитетов заслуженное первое место в перетягивании каната досталось дружине Комсомольского района. На втором и третьем местах – Урмарский и Чебоксарский районы соответственно.

Увлекательными и зрелищными стали соревнования комбинированной эстафеты. Места распределялись по сумме времени, которое показали участники команды в беге на 800 м, велогонке на 1000 м и плавании на 50 м.

По результатам соревнований среди муниципальных команд лучший результат за Ибресинским районом. На втором месте – Батыревский район, на третьем – Чебоксарский.

Завершающим видом спорта насыщенного соревновательного дня стал футбол. Среди муниципалитетов в этом виде программы возглавила турнирную таблицу команда столицы республики. Второе место за Урмарским районом, третье – за Цивильским.

Источник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости