Ко Дню защитников Отечества на Национальном радио Чувашии пройдет радиомарафон «Всё для Победы!»

Ко Дню защитников Отечества Народный фронт в Чувашии 20 февраля с 10:00 до 14:00 на Национальном радио Чувашии проводит радиомарафон «Всё для Победы!»

Во время марафона расскажут о том, как Народный фронт помогает воинам, защищающим новые рубежи нашей Родины, какая поддержка сейчас требуется бойцам, как каждый житель Чувашии может внести свой вклад в Победу, как работает благотворительный фонд «Народный фронт. Все для Победы».

Перевести средства в благотворительный фонд «Народный фронт. Всё для Победы» можно:

– с помощью регионального QR-кода, который размещен во всех социальных сетях Народного фронта. Просто отсканируйте его телефоном, укажите нужную сумму и подтвердите платеж;

– на сайте pobeda.onf.ru. Чтобы средства были направлены на региональный сбор, в назначении платежа дополнительно нужно будет указать «sbor.21».

На собранные средства идет закупка комплектов для подразделений, квадрокоптеры, рации, тактические аптечки и многое другое.

Жители Чувашии также могут передать бойцам на передовую необходимые вещи через региональное отделение по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, 66. Наш телефон: 8 (8352) 28-10-54.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости