Медицинским работникам «красной зоны» Чебоксарской районной больницы вручили подарки

18 ноября в рамках благотворительной акции «Спасибо врачам!» глава Чебоксарского района Виктор Михайлов и депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района Дмитрий Ефимов и Вячеслав Спиридонов вручили медицинским работникам «красной зоны» продуктовые наборы.
«Мы не можем оставаться в стороне в это сложное для нас время. Наш депутатский корпус всегда был активным сторонником в поддержке медицинских работников. Хочется сказать слова благодарности нашим врачам за выдержку и изнуряющую работу во благо здоровья больных», – прокомментировал глава Чебоксарского района Виктор Михайлов.
За оказанную помощь и внимание к медицинским работникам благотворителей от лица главного врача больницы Владимира Викторова и всех сотрудников поблагодарила заместитель главного врача по медицинской части Чебоксарской районной больницы Ирина Некрасова. «Работа в ковидном отделении действительно требует огромных сил. Поэтому ваше внимание и поддержка для нас очень ценна. Сладости однозначно поднимут сотрудникам боевой дух и настроение», – подчеркнула она.

Акция «Спасибо врачам!» в Чебоксарском районе


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости